Именинник Эктор Хименес-Браво показал, как выглядел в молодости

Эктор Хименес-Браво
Сегодня Эктору Хименесу-Браво исполнилось 44 года / Фото: instagram.com/hectorjimenezbravo

Звездный шеф-повар Эктор Хименес-Браво 14 января празднует День рождения. Сегодня знаменитому кулинару и телеведущему исполнилось 44 года.

По этому поводу Эктор поделился в «Инстаграме» своим фото в юном возрасте, отметив, что с возрастом День рождения перестает быть таким важным праздником, как в юности.

«В детстве каждый из нас с нетерпением ждёт этого дня, ведь День рождения – это особенный праздник, ты ждёшь торта, веселья и много подарков. Потом, ты ждёшь его с нетерпением ведь тебе будет 18, 21, 25… и ты уже самостоятельный и взрослый.  Ну а дальше каждый последующий год перестаёт становится таким значимым», – подписал фото судья «МастерШефа».

Но дальше селебрити-повар объяснил, чем для него лично ценен этот день.

«Все же есть одна особенность этого дня лично для меня: в этот день всегда вспоминаются родные и близкие, которые я знаю, не смотря на расстояния и жизненные обстоятельства, всегда рядом, всегда поддержат и всегда дарят любовь. А это самое большое счастье! Спасибо за то, что вы у меня есть», – написал Эктор.

Напомним, недавно Эктор Хименес-Браво вместе со своими коллегами-судьями «МастерШефа» кардинально сменил имидж для нового сезона шоу.

Смотрите также: Самые стильные знаменитости 2015 года

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»