Шла вторая неделя всемирного карантина, и даже голливудские звезды уже не знают, куда себя девать и как компенсировать временное отсутствие привычных социальных активностей.

Чем себя занимают западные звезды шоу-бизнесса на карантине, мы проанализировали на их страницах в инстаграме.

Робби Уильямс почти каждый день выходит в прямой эфир в инстаграме и поет песни, которые поклонники заказывают ему в комментариях. И называет это «Корона-оке».

Леди Гага наслаждается уединением дома со своим новым бойфрендом и любимыми собаками:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

«Нам хорошо. Играем в видео-игры, карты и заботимся друг о друге. Очень важно в это время минимизировать стресс», — написала певица под фото.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

Николь Кидман никогда не скучно с ее супругом Китом Урбаном, особенно учитывая, что у них дома есть своя студия звукозаписи, откуда он также дает концерты для подписчиков онлайн.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Keith Urban (@keithurban)

Веганка Натали Портман посвящает себя кулинарии и пробует новые веганские рецепты:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Natalie Portman (@natalieportman)


Кейт Босуорт занимается фитнесом:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kate Bosworth (@katebosworth)

Телеведущая-комедиантка Эллен Дедженерис обзванивает знаменитых друзей, записывая короткие скетчи для инстаграма. Например…

  • …Джастина Тимберлейка и Джессику Бил:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ellen DeGeneres (@theellenshow)

  • …Дженнифер Энистон:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ellen DeGeneres (@theellenshow)

Дженнифер Лопес с сыном и женихом Алексом Родригесом играют в домашний ресторан:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)


Райан Рейнольдс принимает участие во флешмобе #FlattenTheCurve и приглашает своих знаменитых друзей также обращаться к своим поклонникам онлайн, объясняя важность самоизоляции и мытья рук во время карантина:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ryan Reynolds (@vancityreynolds)

Сиара с мужем и детьми устраивают пижамные вечеринки каждый вечер:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ciara (@ciara)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ciara (@ciara)

Дэвид и Виктория Бекхэмы также не нарушают карантин и призывают всех в это время оставаться дома:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Алисса Милано присоединилась к другому карантинному флешмобу — актриса опубликовала коллаж из фотографий «как я думала, я буду выглядеть в Апокалипсис» и «как я на самом деле выгляжу»:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alyssa Milano (@milano_alyssa)


Риз Уизерспун отметила на днях 44-летие, выбравшись со всей семьей на прогулку к океану:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Чудо-женщина Галь Гадот опубликовала селфи в домашней одежде и написала, что оставаться дома — наша главная супер-сила сейчас:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot)


Джессика Альба записывает забавные домашние тик-ток-видео со своими дочерями:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)

Джулианна Мур говорит, что каждое утро начинает с вакуумной уборке в доме и снаружи:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Julianne Moore (@juliannemoore)

Мэрайя Кэри также устраивает домашние вечеринки с детьми и пропагандирует самоизоляцию в инстаграме.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey)


И даже на тренажерах в домашнем спортзале занимается в резиновых перчатках:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey)

Арнольду Шварценеггеру не скучно дома с его любимицами Лулу и Виски:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger)

Смотрите также:

Где посмотреть фильмы-номинанты на украинский «Оскар» онлайн

Топ-5 книг для ума и души: рекомендует Настя Каменских

Как у Ким: делаем красивые ягодицы дома