Косметика для увеличения груди Mamofillin: В полном объеме

shutterstock_3Средства-волюмайзеры Mamofillin испанской фармацевтической компании Skin Tech Pharma Group увеличивают и подтягивают грудь без хирургического вмешательства.

Это кажется нереальным, но это факт, доказанный тестами in vivo и in vitro: с кремом и молочком Mamofillin грудь действительно подтягивается и прибавляет в объеме от 3 до 7 мм за курс в 9 недель (и это заметно невооруженным глазом). Средства рекомендованы женщинам, мечтающим восстановить форму после беременности, кормления и резкого похудения. Да и природную асимметрию груди они корректируют так же замечательно.

Кроме очевидной эффективности, главное достоинство средств Mamofillin – их безопасность: в составе крема и молочка нет гормонов и гормоноподобных веществ. Главный действующий компонент ацетилгексапептид-38, авторская разработка компании Skin Tech Parma Group, действует непосредственно в месте нанесения на клетки-преадипоциты, которые начинают расти и преобразуются в жировые, придавая груди приятную форму. Средства Mamofillin рекомендуется наносить также на всю зону декольте: они существенно разгладят рельеф кожи – придется покупать новое открытое платье!

mamoffillin
Главное отличие крема и молочка Mамоfillin – в концентрации активных веществ, текстуре и, как следствие, рекомендациях по применению. Молочко – идеальное утреннее средство: нежное и легкое, оно очень быстро впитывается, позволяя не терять драгоценное время, а тут же одеваться и собираться на работу или учебу.

Крем несколько плотнее по текстуре, но впитывается так же хорошо и быстро (впрочем, для пущего эффекта можно, нанеся его на сухую кожу после душа, прилечь на 5-7 минут). Концентрация действующего вещества, ацетилгексапептида 38, в креме выше в 2,5 раза. Соответственно, ночью, когда в организме запускаются естественные механизмы обновления, крем будет особенно эффективным. Локально стимулируя рост жировых клеток, оба средства приводят к увеличению объема груди и выравнивают рельеф кожи в области декольте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»