Крещение принца Луи: яркое возвращение Кейт Миддлтон

Вчера, 9 июля, в Лондоне в королевской часовне Сент-Джеймсского дворца состоится крещение принца Луи, третьего ребенка герцога и герцогини Кембриджских.

Пятого в очереди на британский престол крестил сам Его Высокопреосвященство архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. На важном событии присутствовали также принц Джордж и принцесса Шарлотта, принц Уэльский Чарльз с супругой Камиллой, герцоги Сассекские –  принц Гарри и Меган, а также родственники герцогини Кэтрин – Пиппа и Джеймс Миддлтоны.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Королева Елизавета II и принц Филипп не смогли посетить крещение правнука.

Герцогиня Кэтрин выглядела, как всегда, безупречно в светлом платье от своего любимого модного дома Alexander McQueen. Принц Луи был облачен в королевское крестильное одеяние – точную копию того, что было сшито в 1841 для крестин принцессы Виктории, старшей дочери королевы Виктории.

Герцогиня Сассекская Меган выбрала элегантный монохромный наряд от американского бренда Ralph Lauren:

Публикация от Meghan, Duchess of Sussex (@firstduchessofsussex)

Напомним, герцогиня Кэтрин родила третьего ребенка 24 апреля 2018 года. Новорожденный принц получил имя Луи Артур Чарльз и стал пятым в очереди на британский престол.

Смотрите также:

Пышные крестины шведской принцессы Адриенны

Анджелина Джоли преподала модный урок Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон в вышиванке на прогулке с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой