Круче, чем Ксена принцесса-воин: первый трейлер “Чудо-женщины”

На фестивале Comic Con был представлен первый трейлер долгожданного фильма-экранизации комиксов о главном женском персонаже вселенной DC “Чудо-женщина” с потрясающей Галь Гадот в главной роли.

Чудо-женщина — принцесса амазонок, у себя на родине известна как Диана. Она опытная воительница, обладает сверхчеловеческой силой, скоростью, выносливостью, умеет общаться с животными, а также использует лассо Истины, с помощью которого может заставить говорить правду, и неразрушимые браслеты, которые служат ей  защитой.

2

434

«Чудо-женщина» — предстоящий супергеройский фильм режиссера Пэтти Дженкинс, основанный на одноименном комиксе издательства DC Comics, он станет четвертым по счету фильмом Расширенной вселенной DC после «Отряда самоубийц», “Бэтмен против Супермена” и “Человека из стали”. В фильме, кроме Галь Гадот, сыграли такие голливудские звезды, как Крис Пайн («Стартрек»), Робин Райт(«Карточный домик») и Дэвид Тьюлис.

Также был представлен первый официальный постер к фильму.

15

Первый трейлер вызвал восторг у критиков и фанатов комиксов, которые уже долго ждали появления фильма об этом культовом персонаже. Ранее галь Гадот уже прекрасно себя зарекомендовала в образе Чудо-женщины, появившись в фильме “Бэтмен против Супермена”. Потому ожидания от нового фильма уж очень велики. “Чудо-женщина” должна выйти в прокат летом 2017 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»