Настоящий Санта Клаус с Лапландии впервые в Украине, в Бомонд!

В этом году Бомонд совместно с Visa привозят Санта Клауса, чтоб клиенты имели невероятную возможность встретиться с ним, загадать на коленках у сказочного старика желание, которое обязательно сбудется, сделать фото и получить подарок!

Совместная история компании Бомонд с VisitFinland начинается ещё с 2013 году, когда впервые разыграли 10 путешествий в Лапландию. На протяжении семи лет совместная работа дарила клиентам Бомонд незабываемые впечатления и эмоции путешествуя и изучая культуру Финляндии, а на эти новогоднее праздники сказочная, снежная Лапландия приезжает в Киев.

Рождество – это время чудес. Время сказки для детей и взрослых. Время мечтаний и исполнения желаний.

«В Рождество мы открываем не только подарки, но и свои сердца, поэтому в этом году Посольство Финляндии, при поддержке Бомонд и Visa, приглашает финского Йоулупукки (Санта-Клауса) поделиться магией Рождества с детьми в Украине», – говорит Мария Орген, заместитель Председателя Миссии Посольства Финляндии.

Для детей на Земле вряд ли найдется более интересное и волшебное место, чем резиденция самого Санта-Клауса. Избушка волшебника под стать своему хозяину – симпатичная, теплая и очень уютная ждёт Вас 21 декабря с 14.00 до 20.00 и 22 декабря с 11.00 до 18.00 в магазине Бомонд в ЦУМе.

Финский Йоулупукки (настоящий Санта-Клаус) поделиться магией Рождества, внимательно выслушивает просьбы и желания каждого ребенка, подарит подарки и сфотографируется на память о сказочном моменте!