Оля Полякова сегодня, 11 сентября, отмечает 15 годовщину свадьбы со своим супругом Вадимом.

Певица поздравила любимого мужа, опубликовав в “Инстаграме” их совместное фото и трогательо поблагодарив его за годы семейной жизни.

“Не могу поверить, что кто то меня выдержал столько времени! ??? Это мог только Ты! Терпеливый, добрый, сильный, поддерживающий, верящий в меня, в нас, в нашу семью! Это ты – мой тыл, моя опора! Ты всегда на моей стороне!”, – написала Оля Полякова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)


“Спасибо за детей, они похожи на тебя и это прекрасно! Нет никаких секретов семейной жизни, кроме любви, понимания и поддержки! Спасибо!?”, – добавила Оля.

Ранее в интервью “Каравану историй” певица рассказала о первом знакомстве с Вадимом и последующей свадьбе.

“Меня пригласили выступить на мероприятии, и, как оказалось, это был день рождения Вадика. Он у меня известный меломан”, – говорит Полякова. – “Вадик попросил, чтобы на его празднике выступала красивая певица с хорошим голосом. А вы знаете, в тот момент на эстраде по этим критериям была только одна артистка – я. При этом нам организаторы сказали, что выступление будет благотворительным и почти бесплатным, а петь я буду перед детками с кардиологическими проблемами. Приезжаю я, значит, со своим бэндом – и вижу этих «больных деток» за тридцать, в дорогих костюмах… Я сказала, что это хамство и выступать не буду. Вадим тут же пришел ко мне в гримерку, выяснил, что происходит, и рассчитался. Он поступил как настоящий дипломат”.

Оля Полякова с мужем
Оля Полякова с мужем Вадиком на отдыхе

“В тот вечер Господь создал все необходимые спецэффекты, чтобы Вадик влюбился в меня с первого взгляда. На небе горел багровый закат, и, пока я пела, поднялся ветер, началась гроза. Молнии сверкают, мои волосы треплет ветер, а я пою… Как в клипе. Вадик любит вспоминать тот вечер: «Я до сих пор это вижу: гроза, ветер, и ты, в своем розовом платье, с такими ногами…”, – поделилась певица.

“Вадик взял на себя все проблемы. Через неделю после того, как сделал мне предложение, купил нам квартиру – с ремонтом, мебелью, даже с постельным бельем и полотенцами. И сам организовал свадьбу, я даже пальцем не пошевелила. Это был великолепный праздник, лучший в моей жизни. И, как я люблю шутить, наша дружба как­-то плавно переросла в мою беременность”, – вспоминает Полякова.

Смотрите также:

Оля Полякова: жизнь без кокошника. Что скрывается за маской Суперблондинки?

Анастасия Приходько о муже: «Это единственный мужчина, который от меня ушел»