Победительница девятого сезона самого вокального проекта «Голос країни» на канале «1+1», подопечная Dan Balan, Оксана Муха стала Заслуженной артисткой Украины.

Об этом говорится в Указе Президента Украины №188/2019 «Про відзначення державними нагородами України». Вокалистку отметили, в частности, за значительный личный вклад в государственное культурно-образовательное развитие и высокий профессионализм.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Певица рассказала, что для нее это довольно неожиданно. В течение одного месяца она получила два крупных достижения – стала победительницей «Голосу країни-9» и Заслуженной артисткой Украины.

«Это невероятный и безумный месяц. На «Голосі країни» меня выбрали люди, а теперь еще и отметило государство. Для меня это двойная радость. Я очень счастлива, что за 11 лет моей работы я наконец могу получить благодарность, еще какую. Это значительные награды для меня и большая победа», – рассказала Оксана Муха.

Напомним, 21 апреля на суперфинале «Голосу країни» подопечная Dan Balan Оксана Муха получила поддержку зрителей, которые подарили ей победу в девятом сезоне проекта.

В качестве подарка победительница получила двухэтажный пентхаус на последнем этаже дома в ЖК «Crystal Avenue» от НОВОБУДОВА.

Певица станет также специально-приглашенной гостьей на всеукраинском туре своего тренера. Международный артист планирует посетить 11 городов Украины в конце весны. Уже начиная с 24 мая со своим концертом он порадует поклонников в городе Черновцы.

Фото предоставлены пресс-службой “1+1”

Смотрите также:

Победительница «Голосу країни-9» показала свой двухэтажный пентхаус в Киеве

Вячеслав Довженко: «Я не ищу идеальную женщину, все мои женщины уникальны»

Марк Дробот: «Я знаю, что такое скрывать любовь, чтобы не навредить»