ПРАЗДНИЧНЫЙ ГОРОСКОП 2016

Первые зимние месяцы обещают суету, хлопоты, решительные перемены и много-много сюрпризов. Какими они будут – приятными или не очень – во многом зависит от вас.

1СТРЕЛЕЦ  (23 ноября – 21 декабря)

Бритни Спирс родилась 2 декабря 1981 года. Недавно ей исполнилось 34 года

Зима – отличное время для Стрельцов, чтобы явить обществу свои успехи и сорвать аплодисменты.Декабрь и январь особенно удачными будут для тех, кто собирается начать собственное дело: неожиданно найдется человек, готовый помочь материально. Будьте сейчас максимально открыты новому

 

2КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Джаред Лето, 26 декабря 1971 г. (43 года)

Козерогам будет нелегко, но крайне необходимо адекватно и беспристрастно отреагировать на все ситуации, которые щедро поставит начало зимы. Выдержите баланс, пройдете по лезвию с любовью в сердце – и к Новому году судьба пошлет вам подарок и улыбку, припасенную только для избранных.

3ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Джастин Тимберлейк, 31 января 1981 г. (34 года)

Найти своих дорогого стоит, и в декабре Водолеи наконец смогут гордиться проделанной работой и ее результатами. Да, проблемы и нестыковки еще есть – вероятно, для их решения придется помотаться по командировкам. Но люди, на которых можно положиться, уже точно рядом.

 

4РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Рианна, 20 февраля 1988 г. (27 лет)

Карьерный рост – это та вишенка на торте, которой Рыбам категорически не хватало все это время. И сейчас есть все предпосылки для осуществления мечты. Но не дайте славе вскружить вам голову: цените советы босса и помните о подчиненных. Новый год встретьте в путешествии.

5ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Леди Гага, 28 марта 1986 г. (29 лет)

Окружающие по-прежнему будут слышать смех, а что творится на душе – не их забота. Вы решите дать себе обет: не плачь, не бойся, не проси – а мир будет испытывать вас на прочность. Овнам важно помнить: половину проблем сгенерировали вы сами и к Новому году они рассеются как дым.

6ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Дэвид Бекхэм, 2 мая 1975 г. (40 лет)

Начало зимы сулит Тельцам удачу в любви и финансах. А звезды предупреждают: есть риск заработанное необдуманно растратить, а чувства – омрачить вашей игрой на два поля. Лучший способ избежать неприятностей – ужесточить контроль над собой. И тогда зима подарит вам нечто прекрасное.

7БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Элизабет Херли, 10 июня 1965 г. (50 лет)

Широкой натуре Близнецов откроются новые перспективы. И чем быстрее вы станете идти им навстречу, тем судьбоноснее будут перемены. В любом случае прожить зиму спокойно и в одиночку не удастся: на старой работе вам не отбиться от командных дел, а на новой вас найдет новая любовь.

8РАК (22 июня – 22 июля)

Бэнедикт Камбербэтч, 19 июля 1976 г. (39 лет)

Принятое решение вряд ли изменит то, что так сильно хотелось бы. Но не расстраивайтесь: в данной ситуации слишком многое зависит не от вас. Зато в других случаях диктаторские замашки пойдут Ракам на пользу. Рассчитывайте на себя и не позволяйте никому пошатнуть свой авторитет.

9ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Дженнифер Лопес, 24.07.1969 г. (46 лет)

У Львов в декабре есть два сценария. Можно расслабиться и провести время с самыми близкими людьми, получая удовольствие от того, что вас почесывают за ушком. А можно не сходить с дистанции и накануне Нового года совершить стратегически необходимый прорыв. Выбирайте что нравится.

 

10ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Блейк Лайвли, 25 августа 1987 г. (28 лет)

Зима обещает Девам перемены в семье, подходит для обустройства дома и упрочения отношений. Важную роль сыграют случайные знакомые: ненароком оброненная фраза способна вывести вас на тот уровень отношений с деньгами и партнерами, к которому вы стремились.

11ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Хью Джекман (и большая квока), 12 октября 1968 г. (47 лет)

Кто владеет информацией – владеет миром. Это правило поможет Весам сделать начало зимы более спокойным. Больших прибылей не предвидится, но и без денег вы не останетесь. Обязательно уделите внимание близким: им его давно не хватает.

 

12СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Кэти Перри, 25 октября 1984 г. (31 год)

Больше всего Скорпионам сейчас нужны деньги, и после относительно скудного периода они должны появиться. Распорядитесь ими с пользой: одарите тех, кто верил в вас в этом году, и обязательно сделайте себе подарок под елку – инвестируйте в собственное здоровье и новые навыки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»