Телеведущая Янина Соколова блистала на красной дорожке церемонии открытия 10-го Одесского кинофестиваля в сексуальном вечернем платье, подчеркнувшем пышное декольте телеведущей.

Для своего первого светского выхода после излечения от рака Янина выбрала смелое платье от украинского бренда PASKAL, который в этом году является главным дизайнером фестиваля.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Янина Соколова

Янина Соколова
Янина Соколова

Красная дорожка ОМКФ-2019

“Мені здається тема душі розкрита?”, – прокомментировала свой образ телеведущая.

Янина Соколова

Напомним, в прошлом месяце Янина Соколова впервые призналась, что преодолела рак, с которым боролась весь минувший год. В следствии химиотерапии телеведущая лишилась волос и бровей, и теперь на публике всегда носит парик.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yanina Sokolova (@yanina_sokolova)

В Одессе Соколова вместе со своими друзьями актрисой – Валерией Ходос и певцом Валерием Харчишиным – начала съемки биографической драмы “Я, Нина” о борьбе молодой, успешной, привлекательной женщины со страшным недугом. В основу фильма и одноименной книги лег дневник телеведущей, который она вела во время лечения.

Фото предоставлены пресс-служюой Одесского кинофестиваля

Смотрите также:

Самые яркие звездные пары на красной дорожке Одесского кинофестиваля-2019

Самые красивые наряды на красной дорожке открытия Одесского кинофестиваля