Рианна создала коллекцию футуристических очков для Dior

Рианна создала коллекцию солнцезащитных очков для легендарного французского дома Dior. Коллекция получила название «Рианна». Одним из источников вдохновения Рианна назвала культовый научно-фантастический сериал “Звездный путь” («Star Trek»).

По словам Рианны, процесс создания новой коллекции очков занял у нее всего день.

«Когда я приехала в Dior и увидела все материалы, с которыми могла работать, картинка сложилась сама собой. Я провела день в Dior с их командой дизайнеров по аксессуарам. Посмотрела их архивы, чтобы узнать, что было раньше, затем познакомилась со всеми новыми материалами и нарисовала эскизы. В тот же день мы собрали материалы и цвета, а через несколько недель я увидела первый прототип», — рассказала певица.

Рианна Dior Рианна Dior Рианна Dior

Смотрите также: Наркотики, секс и насилие. Топ-8 самых дерзких клипов Рианны

Стоит отметить, что это беспрецедентный проект для Dior: никогда раньше посол бренда (среди которых и Шарлиз Терон, и Марион Котийяр, и Натали Портман, и Дженнифер Лоуренс) не удостаивались возможности работать над дизайном новых творений Дома. 

Смотрите также: Рианна снялась в рекламе эротического белья

Тем временем, Рианна активно развивает свою карьеру в модной индустрии: выпустила уже третью коллекцию для бренда носков и чулок Stance, а в начале года Рианна впервые представила свою коллекцию одежды на неделе моды в Нью-Йорке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»