Вчера, 21 ноября в премьерном кинотеатре «Оскар» (МФК Gulliver) состоялся допремьерный показ анимационного приключения «Ральф разрушитель 2: Интернетри» со звездами дубляжа: Машей Ефросининой и Анатолием Анатоличем.

Первыми новый мультфильм оценили Сергей Лещенко с супругой Анастасией Топольской (DJ Nastia), дизайнер Жан Грицфельдт, шоумен Артем Гагарин, Сергей Созановский, Ирина Костюк, Андрей Кише с семьей и многие другие.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

 Сергей Лещенко
Сергей Лещенко с приемной дочерью Ульяной Топольской
Анастасия Топольская с дочерью Ульяной
Анатолий Анатолич с семьей
Артем Гагарин
Маша ефросинина и Жан Грицфельдт
Андрей Кише с семьей

О фильме:

Ральф возвращается. Прошло 6 лет с того момента, как громила разбирался с проблемами в игровых автоматах. Теперь для него настало время покорять Интернет. Вместе со своей подругой Венелопой они сделают этот шаг в неизвестность. Не факт, что Интернет выживет после того, как Ральф туда придёт, но это будет интересно – там можно найти столько всего, что трудно даже вообразить. Ральф с Венелопой бросят всё, чтобы попробовать что-то новое. Друзья встретят в этом безграничном мире невероятное множество различных жителей, которые будут им помогать или даже мешать ориентироваться в Интернете. Приключения им обеспечены.

На экранах сети кинотеатров «Оскар» фильм «Ральф разрушитель 2: Интернетри» стартует с 22 ноября

Смотрите также:

Маша Ефросинина: «Тимура я встретила в момент душевной травмы»

Фагот Олег Михалюта вывел в свет подросшего внебрачного сына

Первая леди Украины нарушила дресс-код на гала-премьере нашумевшей драмы «Гіркі жнива»

Николай Тищенко вывел в свет своего старшего сына