Средства из культовых линеек Biotherm – Aquasource, Blue Therapy и Skin Best – содержат ингредиенты из водных источников, благодаря чему эффективно увлажняют кожу и борются с возрастными изменениями.

Кожа человека более чем на 70 % состоит из минерализованной воды, а значит, средства на основе подводных компонентов должна воспринимать лучше всего, посчитали ученые марки Biotherm. И оказались правы!

косметика с термальным планктоном – хит Biotherm: уже 60 лет она ставит
рекорды продаж

В основе линейки Aquasource лежит эксклюзивный комплекс LifePlankton – на базе воды термального планктона, который добывают в экологически чистых районах французских Пиренеев.  Благодаря 35 питательным компонентам в его составе средства Aquasource непревзойденно увлажняют и восстанавливают кожу, подстегивая естественные процессы обновления клеток.

Крем Aquasource, Biotherm
Крем Aquasource, Biotherm

Средства серии Skin Best направлены на борьбу с первыми возрастными изменениями и работают в трех направлениях: совершенствуют текстуру кожи, выравнивают ее тон и борются с первыми морщинами. Залогом эффективности линейки Skin Best стали мощные ингредиенты – комплекс Spirulina, источник энергии кожи, и экстракт водоросли H.Pluvialis, мощный антиоксидант.

Крем Skin Best, Biotherm
Крем Skin Best, Biotherm

Антивозрастная линейка Blue Therapy справляется с такими проблемами, как морщины, пигментные пятна и дряблость кожи. За эффективность отвечают ингредиенты из водной стихии. Экстракт сине­зеленой микроводоросли AFA из американского озера Кламат справляется с пигментацией и способствует сокращению морщин. Золотистая ламинария подстегивает природную выработку коллагена в коже, делая черты лица четче и визуально моложе. А экстракт чистого термального планктона успокаивает и восстанавливает.

Крем Blue Therapy, Biotherm
Крем Blue Therapy, Biotherm