Только вчера, 13 июля, победители проекта “Холостяк” 9, блогеры Даша Квиткова и Никита Добрынин впервые стали родителями. И уже сегодня молодые мама и папа показали первые фото малыша.
Снимок сына Добрыниных появился на страницах Даши и Никиты в “Инстаграме“. Кроме того, стало известно, как назвали мальчика. Ранее Даша говорила, что на примете у нее четыре имени – выберут, когда взглянут на ребенка.
“Спасибо, что выбрал нас, Лев. Наш самый лучший сын!” – написала Даша под постом.
“Даша умножила нашу любовь на х1000000. Проникаюсь сильнейшим уважением к каждой женщине, которая прошла этот непростой этап, роды. Космически рад нашему красавцу. Лев? Ты наша сила, наше сердце и счастье каждого дня. Особенно новая сила любви”, – так приветствовал сына Никита.
Напомним, время пандемии привело к беби-буму и в Украине, и за рубежом. Скоро родятся дети у Анатолия Анатолича, MamaRika и Кати Осадчей.
Фото: Instagram
Смотрите также:
MamaRika рассекретила пол будущего ребенка и рассказала о проблемах с беременностью (ВИДЕО)
Три фото — три беременности: жена Анатолия Анатолича поделилась трогательными снимками
Жена Виктора Павлика рассказала о родах: «Анастезиолог пел «ні обіцянок, ні пробачень»