Герцоги Кембриджские принц Уильям и Кейт Миддлтон во время своего первого в 2020 году королевского визита в Брэдфорд в Йоркшире пообщались с поклонниками на личные темы. В частности, у Кэтрин спросили, планирует ли она рожать четвертого ребенка.
Так, на встрече с местными волонтерами Кейт поделилась личными историями о своем материнстве, в частности рассказав, как она пыталась научиться вязать после рождения первенца, принца Джорджа.

“Когда родился Джордж, я пробовала научиться вязать. Хотела связать ему самый особенный свитер, но на полпути пряжа распустилась. Вязание — это невероятный навык”, – цитирует слова Кейт издание HELLO!.
Затем один из участников встречи спросил у герцогини, не планируют ли они с принцем еще одного малыша, на что Кейт ответила: “Не думаю, что Уильям захочет еще детей”.

Напомним, Кэтрин родила принцу Уильяму третьего ребенка, принца Луи, 23 апреля 2018 года. Первенец Уильяма и Кейт, принц Джордж, появился на свет в июле 2013 года, а дочь Шарлотта — в мае 2015-го.
Фото – Getty images
Смотрите также:
Принц Уильям целует принца Луи на рождественской открытке от Кейт Миддлтон
Терпеливая Золушка: как Кейт Миддлтон завоевала сердце принца Уильяма
Королевская диета. Как худела Кейт Миддлтон перед свадьбой с принцем Уильямом