Певица Светлана Тарабарова рассказала, как назвала новорожденную дочь, и почему они с мужем выбрали для малышки именно это имя.

О выборе имен для своих детей Светлана рассказаоа в инстаграме, опубликовав кадры из новой семейной фотосессии.

Рожденную 23 сентября дочь певица и ее муж-продюсер Олексей Бондарь назвала Марией. У супругов также есть 2-летний сын Иван.

“З іменами наших дітей у нас взагалі цікава історія. Івана ми назвали на честь дідуся Олексія – він був дуже важливою людиною у житті чоловіка, всім серцем Олексій мріяв назвати сина на честь дідуся, так і сталося”, – пишет Тарабарова.

светлана тарабарова дети муж

“І з донечкою був реально знак. Барселона, 21 січня 2020 року – ми, такі щасливі (незважаючи на буревій та шторм, пам‘ятаєте новини?) на екскурсії величним Sagrada Família і тут біля статуї Діви Марії я розумію, що в мене токсикоз”, – пишет Светлана. – “Кажу Олексію – здається ми станемо батьками вдруге. А він мені – так! І дочку Марією назвемо❤️ А я йому відповідаю – згодна! Це єдине ім‘я, яке мені подобається для донечки. А через декілька місяців ми вже точно дізнались, що буде донечка”.

Напомним, Светлана Тарабарова вышла замуж за на 14 лет старшего Алексе Бондаря 10 октября 2016 года. В 2018-м у них родился первенец.

Фото – instagram.com/tarabarova/

Смотрите также:

Светлана Тарабарова показала ранее неопубликованные фото со свадьбы

Макс Барских и Миша Романова крестили сына: фото из личного архива звезд

День дружбы: с кем из знаменитых коллег дружат украинские звезды

Илона Гвоздева показала новорожденного сына: фото из роддома