Младшая дочка Ким Кардашян и Канье Уэста, Чикаго, сегодня празднует день рождения. Ей исполнилось три года.
В честь этого события звездная мама поделилась свежими фото девочки и трогательно поздравила ее на своей странице в “Инстаграме”. Чикаго заметно подросла и становится все больше похожей на свою маму.
“Моей принцессе Чи-Чи сегодня три!!! У тебя самый сладкий тоненький голосок, который я могу слушать дни напролет! Ты принесла столько магии в наши жизни. Мое сердце переполнено счастьем оттого, что ты выбрала меня своей мамой”, – написала звезда.


Также Ким упомянула, что на празднике в честь дня рождения дочки ее ждут слаймы и куклы LOL . Увлечения Чикаго – как и миллионов девочек по всему миру!
Напомним, Чикаго – третий ребенок Ким Кардашян. Ее выносила суррогатная мать.
Также напомним, что, по информации западной прессы со ссылкой на инсайдеров, Ким Кардашян и Канье Уэст находятся в процессе развода. По слухам, официально об этом объявят в последнем эпизоде шоу Keeping Up with the Kardashians.
Фото: instagram.com/kimkardashian
Смотрите также:
«Роксолана» Мерьем Узерли родила второго ребенка: первые фото и имя
Ким Кардашян показала свежие фото всех четверых подросших детей
Слава Каминская показала забавные фото детей: «Умиляюсь, как они выросли»