Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые вместе вышли на красную дорожку. Одна из самых красивых пар Голливуда посетила Бал Института костюма Met Gala 2018 и на красной дорожке охотно позировала сотням фотографов, держась за руки.
Met Gala – одно из самых важных, роскошных, модных светских событий в мире, потому звездные пары часто используют его для своего первого официального совместного выхода.
Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»
Примечательно, что в 2016 году Шейк и Купер уже посещали Met Gala, но не позировали перед камерами вместе, пытаясь не афишировать свой роман.
Напомним, в конце марта 2017 года Ирина Шейк родила Брэдли Куперу первенца. У пары родилась дочь, девочку назвали Леа де Сена.
Ирина Шейк и Брэдли Купер начали встречаться весной 2015 года. В конце ноября 2016 года стало известно о беременности модели: она дебютировала на шоу Victoria’s Secret 2016, продемонстрировав округлившийся живот. В конце 2016 года Шейк и Купер обручились.
Фото – Getty images
Смотрите также:
Божественные тела. Самые яркие наряды звезд на Met Gala 2018
Катя Осадчая, Ирина Шейк и Леся Никитюк вместе выбирают свадебные платья в Барселоне