В среду, 8 июня, в кинотеатре «Оскар» (ТРЦ Gulliver) прошла гала-премьера приключенческого фильма-фэнтези по мотивам культовой компьютерной игры «Warcraft: Початок».
На вечеринку в честь премьеры, среди прочих, пришли телеведущий Вячеслав Соломко, DJ Laliko, призер Олимпийских Игр Илья Кваша, футболист Евгений Левченко и, конечно же, Катя Осадчая в необычной шляпке.
Гостей показа развлекали аниматоры в образах персонажей нового фильма.
Перед гостями ожил фантастический мир Warcraft, где цивилизация людей впервые столкнулась с демоническими орками. События, развернувшиеся в Восточном Королевстве Азерота, поражали спецэффектами и приключеньчиским сюжетом.
За основу сюжета фильма «Warcraft: Начало» взяты события, описанные в книге Кристи Голден «World of Warcraft: Восхождение Орды».
Смотрите также:
- Злые Осадчая, Зеленский и Ступка на премьере «Angry Birds»
- Роскошная Злата Огневич и Снежана Егорова в ушках лисы на премьере «Зоотрополиса»
- 15-летняя внучка Софии Ротару на премьере “Алисы в Зазеркалье”
Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»