Сергей Притула женился второй раз 28 августа 2015 года. Избранницей шоумена стала его коллега, яркая блондинка Екатерина Сопельник (теперь Притула), работавшая продюсером на “Новом канале”. До свадьбы пара не афишировала отношения.

О том, что Сергей Притула женился, стало известно 29 августа, в соцсетях начали появляться первые снимки с красивой свадебной церемонии. Позже Сергей объявил о радостном событии в “Фейсбуке”:

«Ледь не забув повідомити, що тепер ми з Катрусею дивимося в одному напрямку абсолютно офіційно:). І Ви теж будьте щасливі:)))!!!!!» — написал Сергей Притула, опубликовав свадебное фото.

Екатерина Притула
Екатерина Притула в день свадьбы / Фото: facebook.com/ischenkofoto/

Свадьба Сергея Притулы

свадьба Сергея Притулы

“По-перше, я хочу сказати, що я максимально щасливий мужчина, який має радість зранку йти на роботу, а ввечері, підстрибуючи, повертатися додому, де мене чекає любляча дружина.

По-друге, всім тим, хто пише усіляку брєдятіну типу “покинув жінку з малою дитиною” і т.п., хочу повідомити і пояснити, що іноді бувають ситуації, коли двоє людей приймають рішення жити окремо. Так часом трапляється. Не я перший, не я останній. При цьому, жодна сторона не потребує ваших співчуттів чи зітхань. У нас з Юлею є максимальне порозуміння 80-го левелу щодо виховання Дмитра Сергійовича.

По-третє, я не хочу обговорювати особисте життя колишньої дружини, але повірте, у Юлі все гаразд. Буду вдячний, якщо не будете її турбувати. Щодо взаємовідносин Катерини та Дмитра Сергійовича, то я не буду вправлятись у епістолярному жанрі, за мене все скажуть фото”

свадьба Сергея Притулы
Мама Сергея помогает будущей невестке делать свадебную прическу, а сын Сергея Дмитрий обнимает ее

“Я щасливий. Я одружений. Я вже ½ Я. І мені це подобається. Бажаю всім максимально перейматись власним життям, життям ваших родин, а не життям інших людей. Будьте щасливі,як і ми!!!! Катруся, я Тебе кохаю!!!”

Жена Сергея Притулы Екатерина Притула
Екатерина Притула также является коммерческим директором шоу своего мужа “Вар’яти”
Жена Сергея Притулы – Катя
Катя и Сергей Притулы
Катя и Сергей Притулы

Катя и Сергей Притулы

Напомним, в прошлом месяце, 27 июля, Катерина родила Сергею дочь.

Смотрите также:

Жена Влада Ямы показала фото с их тайной свадьбы

Николай Тищенко показал фото со своей тайной свадьбы

Даша Малахова вышла замуж за фитнес-тренера на 10 лет младше нее