Потап и Настя признались о своей любви в символичном клипе

Потап и Настя представили страстный клип на новую песню «Я……Я».

«Потап и Настя» называют композицию «Я……Я» символом своего нового творческого десятилетия. Песня написана в непривычном для знаменитого дуэта стиле, который отразился и в клипе, созданном командой MOZGI Production и режиссером Леонидом Колосовским.

По замыслу, «Я……Я» – это клип-аллегория, c помощью метафор в нем представлена история взаимоотношений мужчины и женщины. В центре внимания – Потап и Настя. Герои особым образом раскрывают одну из историй чувственных и контрастных отношений.

Потап и Настя

“Весь сюжет видео построен на причине и следствии боли и мучений, которыми пара является друг для друга. Палач для него – она, а для нее – он. И каждый из них, в прямом смысле, стоит за каждой причиняемой болью. Здесь Любовь – яд, но она является абсолютной необходимостью. Здесь боль неизбежна, и нет иного выхода, как принять ее и со временем от нее зависеть”, – объяснили создатели клипа.

«Этой работой мы решили удивить себя и озадачить зрителей, – рассказывает Потап. – В песне зашифровано послание, тайный смысл которого мы предложили угадать. Уловить подтекст, заключенный в этих шести точках между двумя Я, близкий каждому человеку. Клип получился олицетворением нас настоящих! «Я……Я» – история конфликта сквозь призму драмы в деталях, со всеми эмоциями и пограничными состояниями».

«Это взрослая и глубокая работа, пережитая и понятная практически каждому человеку в мире, кто хотя бы однажды был безгранично влюблен, – отмечает Настя Каменских. – В эту песню я погрузилась, прочувствовав соединение любви, боли и страсти, которое пытается вырваться наружу. Мы представляем честную и откровенную видеоработу!».

«Сюжет видео выстроен в виде ряда сцен, демонстрирующих связь между болью и предметом, ее вызывающим, или объектом, причиняющим ее. В этот раз мы сделали выбор в пользу классического, отчасти строгого стиля клипа, так как сама песня очень глубокая и чувственная» – комментирует режиссер Леонид Колосовский.

Напомним, недавно Настя Каменских похвасталась обручальным кольцом на безымянном пальце, а вскоре после этого Потап и Ирина Горовая объявили о разводе.

Фото: пресс-служба MOZGI Entertainment

Вам это может быть интересным:

Настя Каменских: «Хочу, чтобы никто не знал о моей беременности»

Настя Каменских показала обручальное кольцо

Потап и Настя Каменских вместе отдыхают в Таиланде