Андрей Бедняков, больше всего известный зрителю как ведущий “Орла и решки“, стал новым “фронтменом” проекта «Где логика?». Осенью Новый канал продолжит съемки второго сезона шоу с Андреем. Он заменит Сергея Притулу.

Беднякова отличают фирменная улыбка, чувство юмора и острый ум, который ведущий уже успел продемонстрировать во время подготовки к съемкам «Где логика?» Андрей тестировал задания для звездных участников на себе.

андрей бедняков новый канал где логика вместо сергея притулы

“С детства люблю разгадывать кроссворды, – рассказывает Андрей Бедняков. – Помню, у нас дома лежали журналы с ребусами на обороте. Обожал их решать. А еще покупал себе тетради, где в конце были разные задачки на логику. А вот в школе не любил математику. Кстати, прошлый сезон «Где логика?» я тоже смотрел и соревновался со своего дивана с теми участниками, которые были в студии. Теперь с нетерпением жду съемок. Надеюсь на веселый, интересный, умный, невероятный сезон. Интересно увидеть, какая логика у наших звезд. И как быстро они будут справляться с заданиями”.

андрей бедняков новый канал где логика вместо сергея притулыИ, конечно, Новый канал попытается развеять популярные мифы о мужской и женской логике.

“Глядя, как выбирает арбузы моя жена (Анастасия Короткая), могу сказать, что логика у мужчин работает лучше. Хотя посмотрим, как справятся наши участники в новом сезоне”.

Фото: предоставлены Новым каналом

Смотрите также:

Скандальная участница «Супер Топ-модели по-украински» привела парня в проект «Эксы» (ФОТО)

Самая «космическая» участница «Топ-модели по-украински» впервые стала мамой (ФОТО)

Фагот танцует с бывшей, а Чмерковский заигрывает с Кухар: как прошел первый эфир «Танців з зірками» (ФОТО)