Блогер и модель Аня Сулима, одна из ярких и скандальных участниц модельных реалити Нового канала, станет участницей проекта об отношениях “Эксы“. И не сама, а со своим бойфрендом.

С любимым Августом они вместе уже полтора года. Парень даже сделал ей предложение руки и сердца. Год Сулима ходила в статусе невесты, но что-то в их отношениях пошло не так… На проекте пара попробует разобраться в своих проблемах и решить все недоразумения.

“Мы не понимаем друг друга. Не слышим, – признается Аня Сулима. – У меня накопились обиды и боль. Вместо того, чтобы садиться сразу и спокойно их высказывать, я делаю это через крики, поскольку очень нервная и эмоциональная девушка. Август в такие моменты автоматически будто надевает воображаемую коробку и не слышит меня. И в итоге мы замалчиваем проблемы, чтобы не обидеть друг друга”.

аня сулима топ модель по-украински парень бойфренд август эксы новый канал
Анна Сулима и Август – участники проекта “Эксы”

Август утверждает, что не закрывается, а просто не понимает, чего на самом деле хочет Аня. И почему он «попадает под горячую руку» ни за что.

“Аня такой человек, что может загореться эмоционально в секунду, – делится парень. – Банальная ситуация: она не может найти свой бюстгальтер. Бегает по квартире, злится, начинает на меня кричать. Затем я за пять минут нахожу «пропажу». И у Ани будто ничего не произошло, а мое настроение испорчено. Она мгновенно загорается и мгновенно гаснет, а во мне остается негатив”.

Кроме проблем с коммуникацией у Ани и Августа есть и неприятные моменты в сексуальной жизни.

аня сулима топ модель по-украински парень бойфренд август эксы новый канал
Анна Сулима и Август – участники проекта “Эксы”

“За период, который мы вместе, во многом себя ограничивали ради друг друга. Поэтому, мне кажется, потеряли себя, – делится девушка. – Хочется, чтобы все было спокойно. Хочется просто любить друг друга. Надеемся, проект нам в этом поможет”.

Аня Сулима призналась, что уже в первые дни реалити к ним с Августом начало приходить понимание, как запустился механизм, который привел к разладу их отношений. Осталась ли пара вместе или рассталась – Новый канал покажет с 14 сентября!

Фото: предоставлены Новым каналом, instagram.com/anna_sulima

Смотрите также:

Участница «Супер Топ-модели по-украински» похудела на 30 кг за полгода: фото до и после

Участница «Супер Топ-модели по-украински» снялась в фильме с Брэдом Питтом и Сандрой Буллок

«Ко мне клеился муж Шакиры»: участница «Супер Топ-модели по-украински» рассказала о романах со звездами

Победительница «Супер Топ-модели по-украински» запустила бренд соблазнительных купальников