На проекте «Холостяк» состоялась последняя в 11 сезоне церемония роз. После знакомства с родными Михаила Заливако делать выбор было намного сложнее. Однако одна из участниц проявила себя с новой стороны, поэтому не получила розу.

Первой к себе Михаил пригласил Аню. Второй — Розали. И когда роз не осталось, вышла Даша. Холостяк признался, что действительно хотел поделиться самым сокровенным. Однако ему показалось, что Даша закрылась и выстроила барьер между ними.

холостяк 11 михайил заливако кто в финале кого выгнали
Розали
холостяк 11 михайил заливако кто в финале кого выгнали
Анну называют фавориткой “Холостяка”

«Только тебя я познакомил со своим отцом. Только тебе показал место своей работы. Ты сказала, что закрылась от моей мамы… Тут дело не в том, что скажет моя мама. Ты закрылась от меня. Ты мне дорога, правда. Мне больно отпускать тебя. Но я не могу быть с той, кто постоянно боится. Боится меня, чувств, моих родных. Позволь, я тебя провожу», — сказал напоследок Холостяк.

«Ничего не хочу говорить. Я шла сюда за семьей, но… не судьба. Я ему за многое благодарна. И проект мне много дал. Я здесь изменилась, стала женственнее, чувствительнее. Я уже не Даша «спорт»», — заключила участница.

холостяк 11 михайил заливако кто в финале кого выгнали
Даша, выбывшая участница

Итак, проект «Холостяк» покинула Даша. В 11-м сезоне Холостяк решается на серьезный шаг и… возвращает выбывшую участницу, которая также становится финалисткой романтического реалити – Юлю «Зайку». А значит, финалистками 11 сезона стали Аня, Розали и Юля.

холостяк 11 михайил заливако кто в финале кого выгнали
“Холостяк” Михаил Заливако и ведущий Григорий Решетник

Уже через неделю, 21 мая, состоится финал 11 сезона проекта «Холостяк». И Михаил Заливако объявитимя своей избранницы.

Фото: СТБ

Смотрите также:

Участницей «Холостяка-11» стала украинская порно-звезда Адель Асанти

«Холостяк-11» Михаил Заливако: топ-20 фактов и фото из личного архива

Как сложилась жизнь героев проекта «Холостячка»