Катя Осадчая, Маричка Падалко и Соломия Витвицкая на премьере “Тачки 3”

В кинотеатре «Оскар» (МФК Gulliver) 14 июня состоялась гала-премьера анимационного приключенческого фильма «Тачки 3».

Первыми в Украине ленту увидели Олег Скрипка с семьей, Катя Осадчая, Маричка Падалко и Егор Соболев с детьми, вице-премьер министр Вячеслав Кириленко с семьей, Соломия Витвицкая, ресторатор Дима Борисов, Ольга Шурова, Валентина Хамайко и другие гости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Фильм дублировали Остап Ступка и Ольга Сумская, голоса которых еще со времен первого культового мультфильма принадлежат главном герою Молнии МакКуин и его элегантной подруге Салли соответственно.

Актер театра и кино Остап Ступка рассказал, что перевоплощаться в такого персонажа, как МакКуин это всегда драйв: «Зрители всего мира любят его и ждут новой встречи. Представьте – целое поколение выросло на Тачках».

А Ольга Сумская убеждена, что украинский дубляж – продукт высочайшего класса:  «Локальные шутки, возгласы, настроение – все очень профессионально”.

К актерам присоединились новые герои суперскоростных гонок – Маричка Падалко (голос Натали Точняк) и Александр Скичко (голос Джексона Шторма). Для последнего работа над проектом «Тачки 3» стала дебютом. Ведущий признался, что всегда мечтал озвучить фильм:

«Это было настоящим вызовом! Хоть я и имею достаточный актерский и телевизионный опыт, дубляж – это совсем другое, это ни на что не похожий процесс. Всю палитру эмоций нужно передать одним только голосом. Мне очень понравилось».

Первым опытом в дубляже  работа над  фильмом «Тачки 3» стали и для Марички Падалко.

«Очень приятно, что это мультик, который любят мои дети. Они пересмотрели первую и вторую части, знали, что я участвую в кастинге, и очень сильно болели за меня. К тому же, я озвучиваю героиню Натали, которая, во-первых, журналистка, во-вторых, разбирается в автогонках, а я раньше вела спортивные новости, а в-третьих, я ведущая не только новостей, но и детской программы, поэтому эта роль мне очень близка. Надеюсь, зрителям понравится», – делится своими впечатлениями известная телеведущая.

Смотрите также:

Фреймут, Тина Кароль, Ефросинина и Витвицкая в национальных костюмах

Украинские знаменитости на премьере «Форсаж 8»

Матвиенко и Мирзоян на премьере нового фильма с Морганом Фриманом