Лидия Таран, Яна Клочкова и Дмитрий Ступка на премьере «Приключений Паддингтона 2»

Вчера, 10 января в кинотеатре «Оскар» (МФК Gulliver) состоялась гала-премьера семейной комедии «Приключения Паддингтона 2».

Первыми ленту увидели Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Лидия Таран, Яна Клочкова, Анастасия Даугуле, Жан Беланюк, Юлия Кавтарадзе,Надя Коверская, Вова Борисенко, Анна Добрыднева, Лилит Саркисян и многие другие

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Лидия Таран с дочерью
Полина Логунова и Дмитрий Ступка
Яна Клочкова
Юлия Кавтарадзе
Юлия Кавтарадзе
Анна Добрыднева
Анна Добрыднева
Лилит Саркисян
Лилит Саркисян

Режиссером британско-французского фильма о медвежонке стал Пол Кинг. Кино является продолжением фильма «Приключения Паддингтона» 2014 года.

В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.

На экранах сети кинотеатров «Оскар» фильм «Приключения Паддингтона 2» стартует с 18 января.

Смотрите также:

Джуд Лоу и Джонни Депп на первом фото «Фантастических тварей»-2

Яна Клочкова и Иван Пилипец с женой на премьере драмы «Дыши»

Даша Малахова вышла в свет с молодым мужем и детьми