С начала ноября в Киеве начались съемки комедии “Свингеры-2” – продолжение одного из самых кассовых фильмов украинского кинопроизводства.
Сиквел «Свингеры» выйдет на экраны 7 марта 2019.

Во второй части эротической комедии снимается тот самый звездный актерский состав: Оля Полякова, Вячеслав Довженко, Михаил Кукуюк, Дарья Астафьева, Анна Саливанчук, Алексей Вертинский. Кроме того продюсеры анонсируют появление во второй части еще двух новых звезд, имена которых пока не разглашаются.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Секс-символ украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева с нетерпением ждала продолжения съемок после выхода первой части.

«Наконец украинский кинематограф благодаря таким лентам действительно собирает полные залы в кинотеатрах. Я тоже, как и моя героиня Света, прыгала по балконам, искала свое счастье, и все же его нашла – и в кино, и в реальности. По сравнению с первой частью «Свингеров» моя героиня «подросла». Но что у нее получится в конце – посмотрим»

Режиссером второй части, как и первой, стал латыш Андрес Экис. По словам Андреса, он снимает ленту о событиях, которые происходили, происходят или могут произойти с каждым из нас:

«В “Свингеры-2” будет вдвое больше юмора, эмоций и эротики. Мы поняли, что украинские зрители вполне готовы к откровенному разговору об отношениях между людьми, а наша задача – чтобы зрители смеялись и плакали, узнавая знакомые ситуации», – рассказывает Экис.

В сиквеле главный герой фильма бизнесмен Игорь (Михаил Кукуюк) потерял мужскую силу, его жена Илона (Оля Полякова) готова на все, чтобы поднять ему потенцию. Ролевые игры, уроки тантрического секса, ревность – ничего не даст нужного результата. Завести Игоря смогут только ругательства в соцсетях…

Как новоиспеченный видеоблогер снова окажется в квартире «свингеров» и при чем здесь президентские выборы – можно будет увидеть в комедии “Свингеры 2” с 7 марта.

Производством комедии занимается украинская компания F Films совместно с латвийской Cinevilla. Дистрибьютором «Свингеры-2» стала компания «Вольга Украина».

Смотрите также:

Даша Астафьева с возлюбленным снялась в романтической фотосессии

Ольга Сумская рассказала о своей роли в костюмированной драме «Крепостная»

Даша Астафьева рассказала о проблемах в личной жизни

Ольга Сумская показала архивные фото со съемок «Роксоланы»