Риз Уизерспун снова сыграет свою культовую героиню – “Блондинку в законе” Эль Вудс – 20 лет спустя. Киностудия MGM уже утвердила сценаристов “Блондинки в законе-3”.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Фильм 2001 года “Блондинка в законе” принес актрисе Риз Уизерспун всемирную славу. Спустя два года вышло продолжение – “Блондинка в законе-2”.

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун в фильме “Блондинка в законе”, 2001 г.

Слухи о том, что будет сниматься третья часть истории, появились несколько лет назад. В начале 2020 года фильм должен был выйти на экраны – но этого не случилось. И вот теперь пришло подтверждение: продолжению комедии быть.

Сценарий “Блондинки в законе 3” напишут звездные авторы Минди Калинг (она работала над сериалами “Офис”, “Проект Минди” и мультфильмом “Гадкий я”) и Дэниел Гур (автор сериалов “Парки и зоны отдыха” и “Бруклин 9-9”).

Риз Уизерспун с первым мужем Райаном Филипом на премьере “Блондинки в законе”, 2001 г.
Риз Уизерспун с четырехлапым партнером по фильму “Блондинка в законе” на открытии именной звезды на Аллее славы в Голливуде, 2010 г.

Но самое радостное, что Риз Уизерспун снова сыграет свою очаровательную героиню Эль Вудс. Она стала адвокатом и, как намекают создатели фильма, нацелится на политическую карьеру.

Фото: East News, Shutterstock

Смотрите также:

Оскароносная блондинка Риз Уизерспун в 40 лет выглядит на 20

Риз Уизерспун показала восемь идеальных романтичных платьев

Экс-муж Риз Уизерспун снова идет под венец