Группа “НеАнгелы” распалась после 15 лет на сцене: солистки Слава Каминская и Виктория Смеюха начнут сольные карьеры. Это было общее решение певиц и их продюсера Юрия Никитина.
Об этом сегодня сообщила Слава Каминска.
“Нам немножко с Викой стало тесно: на концертах, в студии, клипах… Мы ведь уже девочки взрослые…. У Юры больше нет ни желания, ни возможности нами заниматься”, – объяснила причины распада группы Слава в “Сніданку з 1+1”.
“В горе и в радости, на свадьбах и разводах, в эйфории и в пмс. А, главное, во время двух беременностей — мы всегда были вместе. Это были прекрасные (но иногда такие же тяжелые) 5475 дней. 15 лет, 5 альбомов, более 20 клипов, куча номинаций и статуэток — всё на двоих”, – написала затем Каминская в инстаграме.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“Мне не нравится слово «распались», мы с Викой связаны навсегда, просто дальше мы идем порознь”, – подчеркнула Слава.
Каминская также поблагодарила продюсера Юрия Никитина за то, что 15 лет назад он поверил в ее талант и дал шанс показать себя на большой сцене.
26 марта в Киеве в концертном зале Freedom пройдет прощальный концерт группы “НеАнгелы”.
Смотрите также:
Юлия Санина кардинально сменила имидж в новом клипе «Обійми»
Виктория из «НеАнгелов» рассказала, почему до сих пор не замужем