“Океан Ельзи” випустили клип на новую песню – “Не йди”

“Океан Ельзи” представил долгожданную премьеру – новую песню “Не йди” и клип на нее.

“Не йди” – сингл из нового альбома ОЕ, с которым группа скоро отправится в мировой тур. Режиссером нового видео “Океану Ельзи” стал Игорь Стеколенко, который ранее вместе с братом Александром снял культовые для ОЕ клипы “911”, “Квітка”, “Вище неба” и “Я до тебе”.

Новый клип Океана Ельзи Не йди

“Я довіряю його інтуїції, і коли Ігор, послухавши пісню, запропонував таку філософську, не буквальну історію, відразу погодився, – рассказал лидер группы Святослав Вакарчук. – До речі, поява в кадрі групи в авто подібного до того, яке можна побачити у відео «911», було моєю ідею. Оскільки саме Ігор зняв той кліп, я запропонував цього разу з’явитися нам у подібній машині. Це вже додало особливий, метафізичний зміст сюжету”.

Главные роли в клипе исполнили основатель VEGANOHOOLIGANO Рудольф Краевський и одна из самых востребованных зарубежом украинских моделей – 28-летняя Алена Османова.

Основные съемки проходили в Грузии, а кадры с участниками группы – под Киевом.

Напомним, 4 декабря 2015 года «Океан Ельзи» представил новую песню и трогательное видео «Мить».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»