Злата Огневич поделилась второй историей любви в новом клипе “Беги”

Злата Огневич представила новый клип — на авторскую композицию “Беги”, в которой рассказала историю своей второй любви.

Песня «Беги» о движении дальше, о том, как подниматься и снова идти к своей мечте и быть лучше. Саунд-продюссером трека выступил MORPHOM.

Вместе с треком певица презентовала и видеоработу, которая полностью основана на символах. В кадре присутствуют недостроенные мосты, как символ незаконченных отношений, которые уже никогда не возобновляться, они прекратили свое существование и с ними стоит покончить.

В новом видео Злата впервые снялась в новом образе – блондинки с короткой стрижкой.

Режиссёр клипа – Валерий Погонский.

«В этом видео я настоящая, оно показывает мои оголенные эмоции. В нем нет актеров, есть только реальная жизненная история, где я наедине со своими чувствами. Мы показали период моей жизни и переживаний в нем. Главный месседж заключается в том, что жизнь продолжается, нужно всегда находить в себе силы подниматься и идти дальше, даже после самых сложных испытаний», – комментирует Злата Огневич.

Композиция “Беги” стала второй частью музыкальной трилогии Златы Огневич, в которой она открывает занавес личной жизни и делиться своими историями любви. Трилогия певицы состоит из треков: «Ти обіцяв», «Беги», «Гола правда».

Напоминаем, недавно Злата Огневич рассказала первую откровенную историю своей жизни, вложив все свои эмоции и переживания в трек – «Ти обіцяв», стихи к которому были написаны лидером группы БУМБОКС, Андреем Хлывнюком. Эта песня про чистое и настоящее чувство, которое сделало певицу лучше, но лицемерие и самолюбие победили в этих отношениях.

Фото предоставлены пиар-компанией Best Musiс

Смотрите также:

34-летняя Злата Огневич рассказала о попытке суицида

Злата Огневич снялась полностью обнаженной в клипе «Чом ти не прийшов»

Злата Огневич покрасилась в блонд и сделала каре