На телеканале «1+1» 6 октября в 21:15 состоится премьера нового юмористического проекта «Женский Квартал» от студии «Квартал 95», участниками которого стали 14 красивых, талантливых, известных и смелых представительниц прекрасной половины человечества.

Вчера, 25 сентября, лидер проекта Елена Кравец устроила яркую вечеринку-презентацию в девчачьем «рае» Oh My Look. Ведущим мероприятия был актер студии «Квартал 95» и один из авторов «Женского Квартала» Александр Пикалов.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

«Женский Квартал» — это территория девушек. Здесь они всегда правы и откровенно шутят о замужестве, красоте, будничных проблемах, сексе, мужчинах и о себе. Но у девочек есть и много других тем, которые они хотят поднять. Участницы уверяют, что в каждом из выпусков с юмором будут обыграны ситуации, в которые точно попадали будущие зрительницы «Женского Квартала» и их подруги», — рассказал один из авторов проекта Валерий Жидков.

На сцене «Квартала» главными были всегда мужчины, поэтому «Женский Квартал» — необычный и неожиданный проект, но, по мнению Александра Пикалова, и очень необходимый: «Это шоу, которое давно следовало сделать, чтобы сбалансировать мужские и женские энергии в «Квартале» и украсить этот мир».

Елена Кравец рассказала, что между участницами нет вражды и конкуренции, а в работу над проектом они вкладывают все силы — работают вдохновенно и влюбленно.

«Юмор мужчин всегда точный и сильный. У них это прекрасно получается. Но химия, которую вы чувствуете, когда шутит красивая женщина, — это и есть тот эксклюзив, которого так все ждут», — добавила Елена.

Участницами музыкально-юмористического проекта стали актриса «Вечернего Квартала» Елена Кравец, героиня сериала «Слуга народа» Ольга Жуковцова, участницы «Лиги смеха» Анастасия Оруджова, Татьяна Песик, Ирина Сопонару, Валерия Товстолес, Екатерина Никитина и Александра Машлятина, актриса «Вечернего Киева» и новой романтической комедии «Я, ты, он, она» Настя Короткая, актриса Молодого театра Анастасия Евтушенко и вокалисткы «Голосу країни» на «1+1» Вера Кекелия, Марта Адамчук, Элина Мбани и Лали Эргемлидзе. Создатели проекта называют девушек просто — «14 подруг Квартала».

Премьера нового проекта состоится 6 октября в 21:15 на телеканале «1+1». А 29 сентября во Октябрьском дворце пройдет концерт-съемка с участием «Женского Квартала».

Смотрите также:

Елена Кравец впервые с мужем вышла на красную дорожку

Елена Кравец: «Узнав, что я беременна, мы решили пожениться»

Зеленский спасает свой брак в новом трейлере комедии «Я, ты, он, она»