Эпатажная телеведущая Оксана Марченко, несмотря на разразившийся в СМИ скандал, согласилась участвовать в проекте «Танці з зірками» и передала вызов не менее эпатажному персонажу Павлу Зиброву народному артисту Украины, певцу и композитору.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

“И удивляла, и удивлять буду”, – заявила в видео Оксана Марченко.

61-летний певец-сердцеед ответил на вызов Марченко, опубликовал у себя в социальной сети видео, в котором сообщил, что у него “есть еще порох в пороховницах”, а также бросил вызов беременной четвертым ребенком Валентине Хамайко, ведущей утреннего шоу «Сніданок. Вихідний».

Уже приняли вызов и стали участниками проекта:

  1. Иракли Макацария,
  2. Маша Ефросинина,
  3. боксер Денис Беринчик,
  4. Анита Луценко,
  5. юморист Игорь Ласточкин,
  6. Слава Каминская,
  7. актер Павел Вишняков,
  8. Michelle Andradе,
  9. Николай Тищенко,
  10. Злата Огневич,
  11. Леся Никитюк,
  12. Оксана Марченко,
  13. Павло Зибров.

Напомним, в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете. Также стало известно, что в качестве танцора нового сезона «Танців з зірками» выступит финалист американских Dancing with the stars и номинант премии Emmy Дмитрий Чаплин.

По правилам проекта, профессиональные танцоры составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнение танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер «Голосу.Діти» MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Ведущим сезона станет Юрий Горбунов.

Премьера нового сезона легендарного обновленного проекта «Танці з зірками» состоится 26 августа в 21:00 на телеканале «1+1».

Смотрите также:

София Ротару с шиком празднует 71-й День рождения

Алена Шоптенко снялась в очаровательной фотосессии с сыном

Наталья Могилевская восхитила спортивной фигурой в канун своего 43-летия