Победитель вокального шоу “Голос страны” 19-летний Роман Сасанчин дал большое интервью. Парень рассказал, как работал в супермаркете, о спасении мамы от тяжелой болезни и своей девушке, которой недавно сделал предложение.

В гостях у программы “Місто прокидається” на телеканале KYIV.LIVE Роман поделился подробностями своей жизни. “Получилось так, что мне не повезло: когда закончился “Голос”, началась пандемия, – рассказал Роман Сасанчин в эфире. – Усиливали карантин, все закрывалось. Приглашение на выступления отменялись или переносились. Я не хотел быть человеком, который звонит: “Папа, мама, дайте мне денег”. Решил просто пойти и заработать. Было и такое, что на кассе узнавали. Спрашивали: “Как так случилось? Вчера – на “Голосе”, сегодня – на кассе”. Такова жизнь. Такое бывает”.

В этот период Романа поддерживала его любимая девушка – Иванка. Недавно парень взбудоражил соцсети фотографией с обручальным кольцом на пальце.

роман сасанчин голос краЇни победитель женится как сложилась жизнь
Роман Сасанчин с невестой Иванкой

“Мы многое прошли вместе. Иванка работала со мной в магазине, – рассказал певец. – Мы переехали в Киев в пустую квартиру, надо было с чего-то начинать. И мы вместе решили пойти работать в магазин, чтобы что-то заработать. Она на самом деле большая молодец. Я бы каждому пожелал такую ​​девушку. Когда мне пришлось сидеть в Тернополе полтора месяца, чтобы маме помочь, она готовила супчики и все, что мама хотела. Только бы она выздоровела”.

роман сасанчин голос краЇни победитель женится как сложилась жизнь
Роман Сасанчин с невестой Иванкой

Кроме творческого безработицы, Роману пришлось бороться за жизнь мамы, Евдокии Петровны, которая очень тяжело переносила COVID-19. Именно ей певец посвятил единственную песню, которую выпустил после победы в шоу – “Мама”.

“Это такой момент… каждый раз, когда вспоминаю, хочется плакать, – рассказал Роман Сасанчин. – Мама в тот момент лежала в больнице практически без сознания. Там она встретила свой день рождения, ей исполнилось 57 лет. Я думал, что такого я могу ей сказать, что сделать. И решил написать песню. Вместе с другом мы сделали музыку, я написал слова. Меня к маме не пускали, поэтому я сбросил эту песню на телефон медсестре, чтобы она ее включила маме. Звоню ей потом — она плачет в трубку. Сказала “Спасибо” и прервалась связь… Врачи говорили, что она каждый день просила, чтобы ей включали эту песню “.

роман сасанчин голос краЇни победитель женится как сложилась жизнь
Роман Сасанчин в эфире программы “Місто прокидається” на телеканале KYIV.LIVE

Сейчас мама Романа дома, в реабилитационном периоде. Она должна пройти обследование, так как болезнь обострила ее хронические болезни. Евдокия Петровна очень тепло восприняла любимую сына.

“Все говорят, что мы с девушкой очень похожи. Я помню, мы приехали к маме, а она говорит: “О! У меня была одна ромашка, теперь будет две “.

Фото: пиар-служба KYIV.LIVE

Смотрите также:

Стало известно, кто победил в финале шоу «Голос країни-11»

Мишель Андраде рассказала о романе с участником шоу «Голос країни-11»

Стилисты рассказали, как создавались модные образы Винника, Тины Кароль и Дорофеевой