Настя Каменских присоединилась к тренерскому составу главного вокального шоу «Голосу країни-10». Певица, чьи треки звучат на радио США, Канады и Мексики, будет сидеть в двойном кресле вместе со своим мужем – шоуменом и продюсером Потапом (Алексей Потапенко). Новый сезон выйдет в эфир “1+1” уже 19 января.

Сразу после боя курантов в эфире канала «1+1» появился ролик с участием известной пары в составе тренеров проекта.

Хотя к команде тренеров «Голоса страны» певица присоединилась впервые, она имеет серьезный тренерский опыт, который непременно поможет команде добиться успеха.

«Самое главное, что я всегда пытаюсь донести каждому участнику: важна не столько победа в проекте, сколько победа над собой, возможность реализоваться как артист и раскрыть свой талант. И это моя первоочередная цель. Уверена, что мой творческий опыт на украинском рынке и за океаном мотивирует участников. И я буду делиться знаниями с нашей командой. Мы уже приступили к работе, и участники – невероятно талантливые. Уверяю, наша команда – уже победители, ведь они не побоялись попробовать свои силы в проекте, и я знаю, что они достигнут своей цели », – говорит артистка.

Главный продюсер шоу «Голос страны-10» и руководитель управления производства крупных развлекательных шоу Владимир Завадюк в свою очередь отметил, что юбилейный сезон будет полон приятных сюрпризов и неожиданностей:

«Это будет самый яркий и самый страстный сезон за всю историю шоу. Купидонов на нашей площадке стало больше. Впервые среди тренеров в двойном кресле будет семейная пара – ПТП и NK. Сначала у них была громкая свадьба года, а теперь вся страна будет следить за тем, как они вместе будут бороться за победу в «Голосе страны-10».

“В новом сезоне мы станем свидетелями противостояния двух пар: семейной – ПТП и NK, и полной неопределенности и тайн – Тины Кароль и Дана Балана. С появлением Насти в шоу, Потап раскрылся с другой стороны. Между ними какая-то сверхъестественная связь, они дополняют друг друга, вместе принимают решения, поэтому и смогли собрать достаточно сильную команду. Помогут ли тренерам чувства победить, узнаем совсем скоро», – рассказал продюсер.

 

Напомним, в судейских креслах зрители телеканала «1+1» увидят Тину Кароль, которая дважды одерживала победу над соперниками в шоу; Дана Балана, победившего в прошлом сезоне; MONATIK, который уже в третий раз станет тренером вокального шоу, и впервые за всю историю «Голоса страны» в двойном кресле за победу будут соревноваться сразу два тренера – супружеская пара ПТП и NK.

Смотрите также:

Свадьба Насти Каменских и Потапа: фото церемонии

Медовый месяц Потапа и Насти Каменских: как и где отдыхали молодожены

Самые стильные образы Насти Каменских в новом «Х-факторе»