Телеканал СТБ приступил к работе над новым кулинарным шоу «Прокинься з Ектором». В собственной программе Эктор Хименес-Браво будет готовить вместе со звездным гостем и обсуждать новости и слухи из жизни знаменитости. Премьера шоу в эфире СТБ состоится 15 сентября.

«Прокинься з Ектором» – утренняя кулинарная программа, в которой самый известный шеф-повар Украины постарается изменить вкусовые привычки звезд. Каждое воскресенье на своей кухне Эктор Хименес-Браво будет принимать нового гостя и готовить для него 3 блюда. Ключевым ингредиентом станет тот продукт, который раньше был ненавистным для знаменитости. Как опытный шеф мирового класса, ведущий сделает все, чтобы его гость остался в восторге.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

«Всем известно, что Эктор – любимец наших женщин. Поэтому мы решили, что выходной день в его компании станет отличным подарком для зрительницы СТБ. Это будет только ее время, когда можно позволить себе никуда не спешить и провести начало дня интересно и с пользой. Мы хотим, чтобы воскресное утро наших женщин было особенным, запоминающимся», – комментирует управляющий директор телеканала СТБ Людмила Семчук.

Эктор Хименес-Браво

«За восемь лет существования проекта «МастерШеф» зрители привыкли видеть Эктора в качестве строгого критика. И он действительно является шефом-наставником. Но в новом шоу у него появится новая роль – интервьюера. В целом настроение программы будет как при легком утреннем разговоре на кухне. Не только на темы еды, но и о детях, воспитании, последних событиях из жизни звезды,  – говорит креативный продюсер Владимир Турич. – Каждый эпизод – вызов для Эктора: он или заставит звезду полюбить ненавистный продукт, или повесит свой китель на гвоздь. Эктор опытный шеф-повар и будет готовить не самые простые блюда, но их смогут повторить наши зрители. Кроме того, мы сознательно используем доступные бюджетные продукты, а для не очень доступных – предложим альтернативу».

«Раньше я ненавидел цветную капусту, брокколи. Но не побоялся экспериментировать, искать интересные сочетания. Не всегда ел баранину – из-за специфического запаха. Но сейчас готовлю изумительные блюда с этим мясом. Думаю, главный секрет – это пробовать новые рецепты, новые техники приготовления. На самом деле каждый продукт может быть очень вкусным. Именно об этом будет шоу «Прокинься з Ектором», – говорит Эктор Хименес-Браво.

Креативный продюсер – Владимир Турич, руководитель проекта – Андрей Пышный, продюсер – Дмитрий Товстоляк, оператор-постановщик – Виталий Турутя, режиссер-постановщик – Владимир Левашкин, режиссер пост-продакшена – Айдер Заиров, главный сценарист – Кирилл Яншин.

Уже известно, что среди гостей Эктора будут Иракли Макацария, Игорь Ласточкин, Никита Добрынин и Даша Квиткова.

Шоу «Прокинься з Ектором» будет выходить по воскресеньям в 9:00

Смотрите также:

Эктор Хименес-Браво: «Если женюсь на украинке, то она должна зарабатывать»

Эктор Хименес-Браво снялся полностью обнаженным на Бали