В эту пятницу, 23 октября, в 19:00 на телеканале СТБ состоится премьера романтического реалити «Холостячка» с актрисой Ксенией Мишиной в главной роли. Именно за ее сердце будут бороться 15 самых достойных мужчин страны.

На первой вечеринке зрители наконец-то увидят участников, их первое знакомство с Ксенией и подарки, которые они подготовили. На удивление не все мужчины решили впечатлить Холостячку. Некоторые пришли без цветов и подарков. Как к этому отнесется сама главная героиня?

александр эллерт и ксения мишина
Комик Александр Эллерт преподнес Ксении украшение ручной работы

«Когда я узнал, что «Холостячкой» стала Ксения Мишина, симпатичная, кайфовая, интересная, пошел нестандартным путем и записал шуточные сториз. Так мы познакомились заочно. На проект я пришел побороться за сердечко первой украинской «Холостячки». Была Ксения Мишина, а станет Ксения Сашина», – уверен участник шоу Александр Эллерт.

Один из участников решит сразу пригласить на свидание Ксению на глазах у всех. Также на проект придет мужчина, с которым они были ранее знакомы, но который почему-то отрицает знакомство.

холостячка первій віпуск
Ксения Мишина на первой вечеринке

«Этого не может быть, поскольку я бы точно запомнил знакомство с тобой», – ответил участник. Кто прав, узнаем уже скоро.

Ксения увидит несколько знакомых лиц. Не со всеми за пределами проекта общение наладилось, поскольку одного из участников – комика Андрея Рыбака – Холостячка ранее даже заблокировала в социальных сетях! Сможет ли он изменить мнение о себе?

Андрей Рыбак холостячка
Один из претендентов на сердце Холостячки – комик и радиоведущий Андрей Рыбак

Также Ксения увидит мужчину, с которым она познакомилась на другом телевизионном проекте и с которым у нее хорошие приятельские отношения. Им стал 29-летний ведущий, блогер, у которого полмиллиона подписчиков в инстаграме, и певец Андрей Шатырко.

Андрей Шатырко холостячка
Андрей Шатырко

«Я еду на встречу к ней… Мы познакомились с Ксенией за кулисами одного из телевизионных шоу. Было как фильме – идет девушка с замедленным эффектом, волосы развиваются… Ради Ксении я готов быть лучше всех», – говорит Андрей.

Но как Холостячка отреагирует на его появление в реалити и возникнет ли между ними романтическая искра?

Мужчины будут приезжать на автомобилях, велосипедах, мотоциклах, пешком, а кое-кто даже прилетит из Таиланда.

Холостячка участники

Одним из претендентов на сердце Холостячки стал 36-летний «юрист на миллиард» Евгений Ковтуненко.

«Я оставил свои бизнесы, чтобы попробовать построить любовь. Хочу познакомиться и лучше узнать Ксению. Я специально не изучал ее социальные сети, поскольку только в общении ты можешь понять глубину человека», – прокомментировал Евгений.

евгений ковтуненко холостячка
Евгений Ковтуненко

евгений ковтуненко холостячка

Кто покорит сердце первой украинской «Холостячки», смотрите уже 23 октября в 19:00 на телеканале СТБ.

Фото предоставлены пресс-службой СТБ

Смотрите также:

Участник «Лиги Смеха» хочет стать возлюбленным Ксении Мишиной

«Холостячка» Ксения Мишина рассказала о сексе и поцелуях на проекте

Ксения Мишина показала свои наряды на шоу «Холостячка»