Самые модные образы сезона осень-зима 2021 в кампании украинского бренда VOVK (ФОТО)

Украинский бренд женской одежды VOVK презентовал новую рекламную кампанию на сезон осень-зима 2021-2022.

Дизайнерам и разработчикам вновь и вновь удается удивить своих клиентов не только стильными образами, но и самой идеей, заложенной в рекламном ролике и съемке – женская одежда может быть разной, как и каждая представительница прекрасного пола.

Дизайнеры бренда говорят, что идея Campaign Autumn-Winter 21/22 им пришла не случайно. Сегодня, в период природных катаклизмов и пандемии, политических конфликтов и социальных проблем, важно четко понимать свою позицию в социуме. Нужно максимально постараться избавиться от всех стереотипов и не потерять то самое важное и главное, что есть в тебе самом — не потерять себя! Да, осенне-зимний Campaign о том, как не потерять свое внутреннее «Я», прислушиваться к себе и делать то, что хочешь именно ты, а не все те, кто тебя окружает.

Образы из новой рекламной кампании – как раз то что нужно, чтобы сделать в конце концов то, о чем каждая из нас когда-то мечтала: прыгнуть с парашютом или прокатиться на скоростном катере, спеть любимую песню в центре города или потанцевать под дождем. Любое желание — это стремление стать лучшей версией себя и доказать, что свобода — это ты.

В основе линейки одежды – трендовые смелые образы, благодаря которым можно экспериментировать со своим стилем и выделяться среди толпы: экокожа и натуральные ткани, однотон или экстравагантные принты, имиджевые оригинальные аксессуары и сочетание всего этого между собой.

Насладиться красотой из Campaign Autumn-Winter 21/22 можно уже сегодня на VOVK.COM. Самое время выбрать образы для новой вдохновляющей осени и уютной зимы прямо сейчас.

Фото: VOVK

Смотрите также:

Модные тренды сезона осень-зима 2021-2022: полный гид с фото

Кожаное платье — самый соблазнительный тренд сезона осень-зима 2021-2022 (ФОТО)