Дом модного белья AJOUR открыл новый флагманский салон в центре Киева. Дизайн салона, смесь арт-деко и вечной классики, был разработан студией дизайна и интерьера Rybachuk&Doroshenko.

Сочетание нежного кружева и воздушного, как лепестки цветов, шелка; изысканного дизайна и дорогой фурнитуры; современная элегантность, комфорт и чрезвычайная мягкость. Здесь есть все, чтобы женщина чувствовала себя особенной и уверенной. В этом весь AJOUR.

Дом модного белья AJOUR уже 14 лет дарит ощущение уверенности, собственной привлекательности и интимное «я» каждой леди не только в Украине, но и в Америке и Европе.

Украсили и дополнили этот вечер игристый партнер ТД «Вина Мира», который создал атмосферу легкости и непринужденности, а вкусные угощения – сеть ресторанов «Хачапури и Вино». Водный спонсор «Йо-До» поддерживал баланс воды и йода в норме. Удивительный вокал от колоритной Kseniya Eltuhi сделал этот вечер еще более ярким.

Сюрпризом для гостей стали показ белья и купальников AJOUR коллекции SS 2019 А ювелирные украшения от компании YAMAGIWA и ювелирного дома TIORO добавили роскоши, загадки и блеска коллекциям.

Неповторимый образ моделей создали мастера-феи из «Мастерской красоты JK». Тем самым завершив образ летней грации и красоты.

Смотрите также:

В Киеве прошел провокационный показ эротического белья AJOUR и Bretelle

Удобно и сексуально: новая коллекция нижнего белья AJOUR весна-лето 2018