Джамала выпустила эмоциональный клип на песню “Шлях додому”

Джамала представила долгожданный новый клип – на знаковую для себя песню “Шлях додому”. Эта очень личная и важная для певицы композиция была выпущена 18 мая 2015 года, в печальную годовщину депортации крымских татар. Семья Джамалы также пострадала в 1944 году: бабушку певицы с детьми увезли из родного Крыма.

Съемки проходили в Грузии. “Когда я первый раз посмотрела клип, у меня защемило сердце – настолько грузинские пейзажи напомнили мне родной Крым. В этом видео практически нет красивых видов, потому что нашей задачей было показать человека, который находится во внутреннем поиске. Эта история об одиночестве и возвращении к своим корням, к началу начал”, – написала Джамала на своей странице в Facebook.

JaДжамала Шлях додому

4 Джамала шлях додому 3 1

Напомним, в ноябре 2015 года Джамала выпустила новый альбом «Подих», сняла мистический клип на песню «Иные», которая стала саундтреком одноименного сериала, а также снялась в роскошных нарядах в фотосессии для украинской Библии моды.

Смотрите также:

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»