Джастин Тимберлейк публично извинился перед своей женой, актрисой Джессикой Бил за пьяный флирт с коллегой по фильму “Палмер” актрисой Алишой Уэйнрайт.

На прошлой недели папарацци засняли явно нетрезвого Тимберлейка в баре в Новом Орлеане, нежно держащегося за руки с Алишой. На видео и фото с того видно, что Тимберлейк без обручального кольца, подтягивает молодую коллегу к себе, держит ее руку на своем колене.

После того, как фото были опубликованы в таблоидах и появились слухи о том, что Джастин изменяет своей жене, представитель Алиши заявил, что это просто недоразумение, и между ней и Тимберлейком ничего не было. Однако Джастин никак не комментировал происходящее до этого момента.

Сегодня Тимберлейк опубликовал в своем инстаграме обращение, в котором признал, что повел себя недостойно и принес извинения Джессике Бил.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)


При этом Джастин также подчеркнул, что между ним и его партнершей по фильму “Палмер” ничего не было.

“Обычно я не комментирую слухи, но сейчас я чувствую, что должен объясниться, поскольку недавние сплетни задевают людей, которых я люблю. Пару недель назад я допустил огромное недоразумение. Но хочу внести ясность — между мной и моей коллегой ничего не было”, – написал Джастин.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил на вечеринке церемонии “Эмми”-2018

“Я выпил слишком много в тот вечер и сожалею о своем поведении. Мне следовало подумать лучше. Этот не тот пример, который я хочу подавать своему сыну. Я хочу принести извинения своей потрясающей супруге и семье за то, что поставил их в такую затруднительную ситуацию. Я стремлюсь быть лучшим мужем и отцом, каким только могу быть”, – признался певец и актер.

Напомним, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил начали встречаться еще в начале 2007 года, но поженились только в 2012-м. Вместе они воспитывают четырехлетнего сына Сайласа.

Фото – Getty images

Смотрите также:

Сбежавшая из ада: как Бритни Спирс пережила подростковую славу и кризис

Измена перед свадьбой: Вика из «НеАнгелов» призналась, почему рассталась с женихом

Ольга Горбачева: «Нет такой измены, которую нельзя было бы простить»

Сара Джессика Паркер: секс, брак и развод