Астролог “Каравана историй” составила прогноз на март 2021 года. Звезды обещают: месяц пройдет под знаком ожидания перемен, которые пока еще не ясны, но уже ощущаются на энергетическом уровне.

Природа, дремавшая во время зимы, и человек, чувства которого «замерзли», оттают и активно пойдут в рост. Появление прогрессивных общественных движений, рождение резонансных творческих проектов, а также начало новых и возобновление старых любовных историй дадут понять, что жизнь продолжается.

Овен
(21 марта – 20 апреля)

Энергии в это время будет хоть отбавляй – хватит на все сферы. Звезды советуют сосредоточиться на профессии – именно здесь вероятны наиболее грандиозные достижения. Но успех ждет только тех, кто настроен на позитив и созидание.

Телец
(21 апреля – 21 мая)

Как бы ни хотелось изменить свою жизнь к лучшему, не стоит и пытаться сделать это сразу. Лучше использовать тактику небольших шагов, которые позволят двигаться к благоприятным переменам пусть и медленно, но верно.

Близнецы
(22 мая – 21 июня)

Что бы ни случилось, будьте хладнокровны. Событие, которое сейчас может огорчить, со временем неожиданно приобретет позитивное звучание. Учитесь доверять миру, и он обязательно отблагодарит.

Рак
(22 июня – 22 июля)

Готовьтесь к приятным переменам в личной жизни. Привлекательность в глазах противоположного пола подарят звезды, а как распорядиться полученным – любить или нет – зависит от вас.

Лев
(23 июля – 23 августа)

В отношениях с начальством, которые выйдут на первый план, важно помнить о субординации. Даже если уверены в своих силах, оставьте за руководством право на собственный взгляд.

Дева
(24 августа – 23 сентября)

Не стоит менять счастливую возможность провести время в домашней обстановке на поездку: она не оправдает возложенных на нее надежд. Возможно получение профессионального предложения, от которого нельзя отказаться: новая работа откроет новые горизонты – во всех смыслах.

Весы
(24 сентября – 23 октября)

Звезды предостерегают от бессмысленного риска. Если предстоит сделать решительный шаг, тщательно взвесьте все «за» и «против». От занятий экстремальными видами спорта пока лучше и вовсе отказаться.

Скорпион
(24 октября – 22 ноября)

Все будет зависеть от умения выстраивать отношения с окружающими. Сможете поладить – получите в ответ помощь и поддержку. Принимая важные решения, руководствуйтесь здравым смыслом.

Стрелец
(23 ноября – 21 декабря)

Придется поработать, наведя порядок в документах. Звезды зажгут зеленый свет тем, кто давно подумывал о новом образовании – пришло время сделать мечту явью.

Козерог
(22 декабря – 20 января)

Близкие поддержат в грустную минуту и вдохновят на творчество. Максимум времени необходимо уделить детям – именно сейчас они нуждаются в любви и внимании родителей.

Водолей
(21 января – 19 февраля)

Внимания потребует родной дом. За покупками необходимо отправляться не только в строительные супермаркеты, но и в антикварные лавки – предметы старины станут изюминкой нового интерьера.

Рыбы
(20 февраля – 20 марта)

При решении важных вопросов важно доверять не разуму, а интуиции – она подскажет единственно верную линию поведения. Соблазн завести роман на стороне, но звезды рекомендуют воздержаться – чтобы не пожалеть о минутной слабости.

Фото: Shutterstock

Смотрите также:

Гороскоп на 2021 год: пандемия не закончится, но границы откроются

Самые желанные подарки на 8 Марта: ТОП-7 оригинальных идей

Что подарить на 8 Марта: модные ароматы весны 2021 девушке, маме, подруге, сестре

Бельевой бренд brabrabra дарит украинкам 5 млн грн на 8 марта: как получить подарок