Ирина Шейк впервые прокомментировала разрыв с Брэдли Купером. Супермодель и голливудский актер разорвали помолвку еще летом 2019 года, но все это время избегали общения с прессой по этому поводу.

Теперь Ирина снялась для обложки британского Vogue и в интервью с главредом журнала довольно откровенно рассказала, как чувствует себя после нашумевшего расставания, и почему, по ее мнению, их союз не сработал.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от British Vogue (@britishvogue)

“Думаю, во всех хороших отношениях мы проявляем и свои лучше стороны, и худшие — просто такова человеческая сущность. Двое прекрасных людей не обязательно станут хорошей парой”, – поделилась Шейк.

“Я думаю нам очень повезло с Брэдли пережить то, что было между нами. Жизнь без него — это начало с чистого листа”, – добавила модель.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от British Vogue (@britishvogue)


Ирина также поделилась, как чувствует себя в статусе одинокой матери:

“Тяжело балансировать между ролью матери-одиночки и работающей женщины — кормилицы семьи. Поверьте, бывают дни, когда я просыпаюсь и думаю “Боже мой, я не знаю, что делать, я разваливаюсь на части”.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от British Vogue (@britishvogue)

Напомним, роман Ирины Шейк и Брэдли Купера продлился четыре года, вместе они воспитывают трехлетнюю дочь Леа де Сену Шейк-Купер.

Фото – Getty images

Смотрите также:

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: история любви в фотографиях

Самые яркие наряды из последней коллекции Жана-Поля Готье

Самые красивые звездные пары на красной дорожке Met Gala 2018

Роковая красотка: Ирина Шейк впервые вышла на подиум после расставания с Брэдли Купером