В очках и с широкой шеей: Вера Брежнева показала, какой была в старших классах школы

Певица Вера Брежнева опубликовала свое редкое архивное фото, показав, как выглядела в старших классах школы.

В своем лайфстайл-дневнике в “Инстаграме” 37-летняя Вера поделилась снимком, на котором ей 16-17 лет. В подписи к фото певица прокомментировала все изменения в своем внешнем виде за эти 20 лет.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Оказывается, у певица в юности носила очки и короткую стрижку.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VB Diary ? Vera Brezhneva (@vbdiary)

“Нашла такую картинку в интернете)) Разница в 15-16 лет. Не помню точно, но на первом фото мне 16-17, второе фото 2015-го года, а значит мне 33. Когда ещё только начинали все эти уколы итд, и я не успела на тот момент ничего попробовать. Единственное, что делала с лицом – уход у косметолога, кислотные пиллинги, мезотерапия витаминным составом (напаж – без папул )”, – написала Вера.

“Здесь очень хорошо видно, что с носом ничего не делалось )) (как некоторые предполагают) хотя над волосами пришлось поработать ??? и лазерная коррекция зрения избавила меня от очков. Шея стала Уже благодаря пилатесу (в юности тягала железо в тренажерном зале)”, – добавила певица.

Смотрите также:

Вера Брежнева отметила 37-летие с мужем на Мальдивах

Вера Брежнева показала детей своей сестры от Александра Цекало

Как Елена Кравец выглядела в детстве и юности