В детстве я любила смотреть выступления зарубежных артистов, это мотивировало меня выучить английский. Всегда очень старалась, чтобы не было слышно акцента. Помню, как впервые увидела по телевизору церемонию награждения «Грэмми» и была поражена настолько, что принялась плакать. Уже тогда я поняла, что тоже хочу однажды подняться на эту сцену.

 

Я достаточно самокритичный человек, но считаю, что поощрять себя тоже нужно. Любители покритиковать и без того найдутся. Я очень часто разбираю свои выступления, чтобы понять, что усовершенствовать. И даже когда я довольна, то это никогда не на сто процентов, а на девяносто девять, – всегда оставляю возможность для развития.

Настя Каменских

Я не верю в приметы. Верю в то, что каждый человек – сам хозяин своей жизни, успеха и достижений. Все – у нас в голове, а не в приметах или суевериях. Разве что перед выходом могу немного помедитировать, чтобы настроиться на нужную волну, подбодрить и вдохновить команду.

Два года назад я создала креативную компанию NICE2CU, с которой начала сольную карьеру. Всегда хотела крутую команду с сильными профессионалами, которые станут моими единомышленниками и поддержат самые смелые идеи, и сейчас они со мной.

У моей NKteam – нереальный опыт работы, это настоящие профи, которые работали на международном рынке и с компаниями с громкими именами. Мы вместе покоряем Латинскую Америку, и каждая награда NK – наша общая. Я их ни за что не отпущу!

Артисту после выступления не нужно восстанавливаться: от заряда драйва и адреналина сил остается еще надолго. Каждое выступление – настоящая магия, энергетика зала наполняет и вдохновляет.

 

О МУЖЕ

Штамп в паспорте для нас с Лешей особо ничего не значил. Мы как любили, так и любим друг друга. Мы оберегали нашу любовь и решили открыть чувства, чтобы порадовать поклонников, которые так этого ждали. К тому же свадьба – это отличный повод, чтобы собрать всех близких и друзей разделить с нами счастье. Мы счастливы и влюблены!

 

Цели и взгляды у мужа с женой должны быть у каждого свои в какой­-то степени. Но хорошо, чтобы партнеры поддерживали друг друга. У нас с супругом все обстоит именно так.

 

Леше очень важно чувствовать заботу, и со мной он ее обрел. Несмотря на мой плотный график, я стараюсь успевать все: и на красную дорожку сходить, и премию получить, и еду приготовить. (Смеется.)

Готовлю чаще всего что­-то из меню правильного питания, чтобы возить с собой в контейнерах, – паровые котлетки, например. Мое фирменное блюдо – итальянская паста – появляется на столе по праздникам или когда приходят гости.

Для меня семья всегда на первом месте. Поэтому, несмотря на наш плотный график, мы стараемся устраивать семейные посиделки. Приглашаем на выходные родных и друзей, и я кормлю всех вкусной пастой или овощной лазаньей собственного приготовления.