Хейзел Модер, 16-летняя дочь Джулии Робертс и Дэнни Модера, впервые вышла в свет на Каннском кинофестивале. Вместе с папой она прошлась по красной дорожке перед показом фильма “День флага“. В этой картине, снятой Шоном Пенном, Дэнни был оператором.

Для большого дебюта Хейзел выбрала свободное платье-рубашку из кружева бежевого цвета. А свои золотистые волосы собрала в высокий хвост.

дэнни модер джулия робертс дочь хейзел канны каннский кинофестиваль
Дэнни Модер с дочерью от Джулии Робертс – Хейзел Модер
дэнни модер джулия робертс дочь хейзел канны каннский кинофестиваль
Дэнни Модер с дочерью от Джулии Робертс – Хейзел Модер

Напомним, Хейзел и ее брат-двойняшка Финнеас – первенцы в семье Модер. У них также есть брат Генри, на три года младше.

Фильм “День флага“, ради которого папа и дочь Модеры приехали в Канны, – история, основанная на реальных событиях. Он рассказывает о мошеннике Джоне Вогеле, который совершает преступления ради своих детей. Примечательно, что в роли детей Вогеля в испонении Пенна снялись именно дети актера – дочь Дилан Фрэнсис и сын Хоппер.

Фото: Getty Images

Смотрите также:

Редкое фото: Джулия Робертс показала селфи с мужем в честь годовщины свадьбы

Джулия Робертс: сбежавшая красотка

Милый кадр: 10-месячная дочь Джиджи Хадид медитирует на лужайке (ФОТО)

Мамины будни: Эмбер Херд опубликовала милое видео с трехмесячной дочерью