Знаменитый мультсериал “Щенячий патруль“, поклонниками которого являются премьер-министр Канады Джастин Трюдо, певец Джастин Тимберлейк и звезда реалити Ким Кардашян, выходит на большие экраны. На украинский язык полнометражный мультфильм, который скоро покажут в кино, дублировали звезды.
Свои голоса героям мультика дали инфлюэнсер Саша Пустовит, телеведущий Егор Гордеев, актриса Вероника Лукьяненко, артисты “Дизель Студио” Александр Бережок и Евгений Гашенко.
Так, Егор Гордеев нашел своего двойника в лице репортера Марти. “Мой герой – это собирательный образ всех безумных новостников, которые всегда готовы докопаться до истины и вывернуть правду наизнанку. Он немного заносчивый, но справедливый. Марти – чувак, который знает себе цену”, – рассказывает о нем Егор.


“Это опыт, который ни с чем не сравнить. С одной стороны, я перевоплощаюсь в своего персонажа только голосом, а с другой – работает все тело: двигаешься с героем в унисон, передаешь его жесты, мимику и интонации. Это сложная и кропотливая работа, но удовольствие невероятное”.



Саша Пустовит уже второй раз пробует силы в дубляже. «Моя героиня Делорес – неверояно боевая и дерзкая девчонка. Она никогда не подстраивается под других, знает себе цену и ни за что не станет лишний раз пачкать лапки. И пусть во многих моментах мы разные, все же мне очень импонируют в ней некоторые черты”.



Актриса и блогер Вероника Лукьяненко дублировала Либерти – длинношерстную миниатюрную таксу, которая выросла среди улиц Бухты Приключений. «Обожаю Либерти за ее невероятный оптимизм и уверенность. Для меня она – одна из самых добрых героинь анимации, которая всегда замечает только хорошее в людях”.


По сюжету Райдер и отряд отважных щенков отправляются в Бухту Приключений, чтобы помешать их главному противнику — грозному мэру Гамдингеру – наделать там беспорядка. Вооружившись современными гаджетами, они погрузятся в захватывающее путешествие, которого еще не было у Щенячьего патруля. Смотрите в прокате с 12 августа.
Фото: B&H Distribution
Смотрите также:
Станислав Боклан озвучил самого брутального героя анимации «Гулливер возвращается»
Классический французский мюзикл «Шербурские зонтики» с Катрин Денев покажут в кинотеатрах