Алан Бадоев снял стильный клип для своей новой музы

Алан Бадоев снял клип на новую песню своей музы Татьяны Решетняк – «Осень».

На Youtube-канале певицы состоялась премьера клипа на песню «Осень» – второго сингла из будущего мини-альбома артистки.

Режиссёром и продюсером работы выступил Алан Бадоев, объединивший все истории своей музы в портреты.

“Когда мы начали сотрудничество с Таней, я попросил ее не говорить, а писать песни, в которых бы она рассказывала о себе. «Осень» – это песня-монолог, когда говоришь с тем, кому не можешь дозвониться ночью, через ветер, воздух, через музыку”, – говорит Алан Бадоев.

shchyri_backstage_11 shchyri_backstage_8

Сингл “Осень” открывает мини-альбом (EP) “TAYANNA. Портреты”.

“Осень – это не время года, это состояние мудрости, синергия. Создавая клип, я умышленно сконцентрировал акценты на артисте. В Тане важны не монтажные склейки и режиссёрские спецэффекты – это Артист, за которым можно наблюдать бесконечно. В ней нет поз и гламура, эпатажа и мелкого дна. Она на сцене, чтобы петь и лечить своей музыкой. Для меня это новый тип красоты Артиста – натуральна снаружи, честна внутри”, – прокомментировал Алан Бадоев.

reshetnjak-tanja t-reshetnjak-osen tanja-reshetnjak

Саундпродюсером трека выступил Макс Барских, который впервые создавал звучание не своих песен.

“Обычно я не работаю с чужим материалом, но песня Тани зацепила меня с первых слов. В моей жизни тоже случалась осень. Я влюблён в голос Тани, считаю его уникальным”, – говорит Макс Барских.

“Я сказала в этой песне то, о чем молчала вслух. И мне стало легче. А мизансцена в осеннем лесу стала для меня сценой в храме, когда можно отдать всю энергию, что была внутри и стать чистой”, – отметила Татьяна Решетняк.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Вам это понравится:

Бадоев снял финалистку «Голоса країни» в эротической фотосессии

Клип, за который Алан Бадоев вновь признан лучшим в СНГ

Алан Бадоев снял чувственный клип для Мисс России