Британская певица Лиза Стэнсфилд выступит во Львове на Leopolis Jazz Fest-2019

Британская певица Лиза Стэнсфилд выступит на Leopolis Jazz Fest-2019 на Сцене им. Э. Рознера 30 июня.

Уже более 30 лет Лиза Стэнсфилд объединяет в своем творчестве соул и поп-музыку.  Первый успех к певице пришел в 80-е годы. В это время она выступала в составе группы Blue Zone. Композиция Big Thing заняла 11-ю строчку в Великобритании и вошла в топ-10 танцевального чарта в Америке. С тех пор Лиза Стэнсфилд продала более 20 миллионов пластинок.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Лиза Стэнсфилд, 1991 год

Ее первым прорывом стал альбом Affection 1989 года и синглы: All Around The World (который достиг третьего места в американском чарте и первого в Великобритании), What Did I Do To You, Live Together, You Can’t Deny It и This Is The Right Time.

Получила множество наград среди которых Brit Awards, Ivor Novello Awards и Billboard Music Awards.

В 1999 году Стэнсфилд дебютировала в фильме «Свинг», для которого она записала десять песен. В последние годы выпустила альбомы Seven (2014) и Deeper (2018).

Лиза Стэнсфилд
Лиза Стэнсфилд

Недавно Лиза Стэнсфилд анонсировала осенний гастрольный тур в 2019 году, который будет посвящен 30-летию с момента выпуска ее дебютного сольного альбома Affection.

Фото: Getty images

Смотрите также:

Дайана Кролл впервые выступит в Украине

Десятикратный лауреат «Грэмми» выступит на Leopolis Jazz Fest 2019

Стало известно имя первого хедлайнера Leopolis Jazz Fest 2019