Макс Барских спел об отказе от дурмана: “Я выбрал жизнь”

Макс Барских выпустил новую песню «No Exit». В ней он впервые за свою 15-летнюю карьеру поделился историей отношений с допингами.

Релиз состоялся в рамках социального медиа-проекта Recycling. Тема дурманящих веществ стала второй – после не менее  острой о семейном насилии. Сингл No Exit иллюстрирует яркий мир подменных удовольствий, который оказывается ловушкой и часто ведет к безысходности.

«В наше время музыка, фэшн, кино часто романтизируют наркотики, создавая вокруг них ореол таинственности, особого «настроения» и предводителя желанных вечеринок. Все больше я слышу, как в обществе обсуждают разделение на более или менее сильные наркотики, тот или иной эффект от них. Для меня они все — одинаковы, так как в конце всегда наступает пустота. В свое время я выбрал жизнь и смог отказаться от псевдоудовольствий. Это было одно из лучших решений, которым я горжусь», — откровенно признался артист.

Новую композицию сопровождает fashion-видео, режиссером которого выступили Алан Бадоев и Trent Pazl, а все образы героев взяты из дебютной коллекции бренда артиста Industrial Habits by Nick Vangard.

макс барских клип

Фото: предоставены Secret Service, фотографы – Петр Батанов и Ярослав Бугаев

Смотрите также:

Макс Барских рассказал о насилии в семье: «Ненормально, когда родители бьют и унижают друг друга»

Макс Барских признался, что у него год не было секса

Самые эффектные татуировки украинских звезд: фоторепортаж